вопрос № 29724

07.09.2005 Юлия, 24 года , Чехов
С декабря 2004 года начал чесаться глаз. Под глазом кожа покрывалась грубой коркой. К весне на белке стали появляться мелкие прыщики, под глазом стала краснеть кожа. Корка на коже прошла, но вместо нее до щеки краснеет и синеет кожа. На руках есть анализы: ПЦР, брали ресницы на проверку, клещ не обнаружен; обнаружили по гинекологии патогенную микоплазму и повышенное количество лейкоцитов. Хламидий не обнаружили. Поставили диагноз - аллергический конъюнктивит. Лечилась: Лекролин, Лорагексал, Ципролет, Дексаметазон, Кромгексал, Бетадин, Рулид. Ничего не помогает. Сейчас прописали колоть Натамицин или Амфотерицин В. Подскажите, стоит ли их принимать? Сколько будет стоить Ваша консультация и лечение?
Врач-офтальмолог - Владимир Юрьевич Махмутов
Врач-офтальмолог Владимир Юрьевич Махмутов
Консультация любого специалиста в нашем Центре стоит 1800 рублей. Для начала я бы посоветовал Вам обратиться к дерматологу (расписание приема), при необходимости, к процессу лечения можно будет привлечь и других специалистов – офтальмолога (расписание приема), аллерголога (расписание приема).
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна