вопрос № 30173

08.11.2005 Дмитрий, 25 лет , Москва
У меня проблема с суставом большого пальца ноги. Я неоднократно обращался к врачам терапевтам. Мне было сказано, что причиной воспаления могут быть хламидии и поставили диагноз - инфекционно-аллергический полиартрит, но конкретного лечения не предложили. Я сдал множество тестов, но не один хламидий не показал. Я снова обратился к терапевту, мне сказали, что они этим не занимаются и нужно обращаться к ревматологу. Около двух месяцев назад начались боли чуть ниже поясницы. Пожалуйста, подскажите, что мне нужно делать и куда можно обратится, так как уже стало трудно ходить?
Врач травматолог-ортопед, заведующий службой малоинвазивной травматологии и ортопедии - Виталий Семенович Марина
Врач травматолог-ортопед, заведующий службой малоинвазивной травматологии и ортопедии
Уважаемый Дмитрий! Извините, но кроме того, что Вас консультировал терапевт, я ничего не понял. Для выяснения диагноза советую Вам обратиться к врачу-ревматологу. При желании Вы можете прийти в наш Центр, где высококвалифицированный врач–ревматолог (расписание приема) проведет обследование, поставит диагноз и назначит адекватное лечение.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
  • Смотреть вопросы по темам: Артрит
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна