вопрос № 30694

08.02.2006 Алексей, 41 год , Жуковский
Уважаемая, Надежда Михайловна! В настоящий момент меня очень беспокоит состояние здоровья моей бабушки 1913 г.р. В конце прошлого года она была доставлена в больницу с острыми болями в области пупка, отдающими в спину. Из пупка имеются выделения. При болях ткани уплотнены, а при приеме обезболивающих уплотнение исчезает. При УЗИ брюшной полости признаков рака не было обнаружено, но были обнаружены признаки панкреатита. Гастроскопия не показала отклонений. Периодически даже при приеме незначительной жидкой пищи или воды возникает рвота. В больнице она находилась две недели (включая рождественские каникулы) и была выписана без диагноза с подозрением на панкреатит с рекомендациями принимать обезболивающие (кетарол) и ферменты (мезим). В настоящее время сохраняются небольшие боли, рвота при приеме пищи, но сознание полностью ясное, может ходить по квартире, но ощущает сильную слабость. В понедельник (06.02.06) планируется колоноскопия. Подскажите, пожалуйста, какие еще исследования необходимы и можно ли провести полное обследование в Вашем центре с последующим лечением?
Врач - гастроэнтеролог - Надежда Михайловна Павлова
Врач - гастроэнтеролог Надежда Михайловна Павлова
Уважаемый Алексей, советую Вам обратиться в МОНИКИ, в отделение торакальной хирургии (зав. отделением - д.м.н. Мазурин Валентин Сергеевич). Направление в этот областной институт вы можете получить в поликлинике по месту жительства.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна