вопрос № 30709

17.02.2006 Валерий, 29 лет , Норильск
Уважаемая Надежда Михайловна! Помогите! Уже пол-года беспокоят несильные боли около пупка справа, иногда еще болит справа от мочевого пузыря. Походы к гастроэнтерологу и урологу ничего не дали. УЗИ в норме, анализы крови и мочи - норма. В кале обнаружили немного крови, но врач сказал, что это не страшно. У меня язва ДПК. Не болит, зарубцована. Иногда еще живот пучит и бурлит. Очень прошу, подскажите , что мне делать, надоела эта боль.
Врач - гастроэнтеролог - Надежда Михайловна Павлова
Врач - гастроэнтеролог Надежда Михайловна Павлова
Уважаемый Валерий, как Вы понимаете, заочно, на основании представленной Вами информации диагноз установить невозможно. Боли в животе могут быть спровоцированы разными причинами, в том числе заболеванием толстой кишки. Возможно, следует провести дополнительное исследование - колоноскопию, исследование кала на дисбактериоз. Для того, чтобы правильно подобрать лечение, надо установить диагноз и проанализировать предыдущее лечение. Советую Вам наблюдаться у врача-гастроэнтеролога и обратиться к терапевту для выбора дальнейшего обследования и уточнения внежелудочнокишечной причины болей.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна