вопрос № 31637

03.04.2006 Лариса, 27 лет , Москва
Сделала кардиограмму, результат показал: синусовая тахикардия и увеличение правого предсердия (110 пульс, 140/80 давление, мое нормальное 110/70), все остальное в норме. Прописали мне пить валокордин и персен, сказали пить как можно дольше (что значит, как можно дольше?), что это только нервы. У меня было 2 выкидыша и я очень переживала. Стоит мне чуть понервничать, начинает болеть в области левой груди и как-бы немеет правая рука. Боли у меня каждый день, они меня изматывают, из-за одышки я не могу даже полы помыть, говорить трудно. Валокордин пью уже целый месяц, но ни боли, ни показатели не изменились. Сейчас готовлюсь к беременности, др. анализы все хорошие, но я так измотана из-за этих болей. Умоляю, посоветуйте, как вылечиться? Что такое син. тахикар. и увелич. прав. предсерд. и что мне могут прописать? Куда мне обратиться?
Врач-невропатолог - Лариса Вагановна Новикова
Врач-невропатолог Лариса Вагановна Новикова
Уважаемая Лариса, скорее всего, у Вас проявления невроза, возможно с элементами депрессии. Вам необходима помощь психоневролога или невролога для назначения адекватной терапии. Валокардин и персен для Вас, по всей вероятности, слабые препараты, так как не приносят облегчения. Думаю, что мы можем Вам помочь, приходите на консультацию (расписание приема) в нашу Клинику.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна