вопрос № 31889

07.04.2006 Татьяна, 42 года , Нижний Новгород
Елена Анатольевна, подскажите, пожалуйста, как выйти из следующей ситуации. Два месяца обострение анацидного гастрита, небольшая эрозия желудка, атрофия слизистой желудка, хронический панкреатит, холецистит. Проводилось лечение в условиях стационара: омез, метронидазол, амоксицилин, капельницы с ацесоль, глюкозой. Улучшение не наступило, по собственной инициативе принимала мотилиум, хофитол, мезим-форте. Два месяца соблюдаю жесткую диету. Проведенное лечение у меня вызывает сомнение, что делать? Жизнь становится безрадостной, когда постоянная боль, да и мысли черные в голову лезут.
Врач - гастроэнтеролог - Елена Анатольевна Подистова
Врач - гастроэнтеролог Елена Анатольевна Подистова
Уважаемая Татьяна, из Вашего вопроса не ясно, какие симптомы заболевания у Вас есть, что изменилось (или не изменилось) на фоне лечения. Возможно, недомогание обусловлено другими причинами (а не заболеваниями органов ЖКТ). К сожалению, комментировать заочно эту ситуацию не представляется возможным. Ищите врача по месту жительства.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна