вопрос № 32276

21.04.2006 Елена, 26 лет , Подольск
Здравствуйте уважаемая Надежда Михайловна! Вот уже с февраля месяца мучаюсь со своим желудком. Три года назад мне поставили диагноз - эрозийный гастрит с кровоподтеком желудка и 12-типерстной кишки. Я проделала курс лечения. Через 2 года у меня вновь появилась тошнота и боли в желудке, после появилась еще диарея и частая отрыжка после еды. Я сделала гастроскопию, врач поставил диагноз легкого гастрита желудка и 12-типерстной кишки и назначил лечение (диета и Париет+2 антибиотика), я пропила курс. После курса лечения у меня появился зуд у анального отверстия, врач прописал пимафуцин таблетки и мазь, потом появилась вагинальная молочница, я пропила 2 раза дифлюкан. Да и еще зуд в лобковой части. По гинекологии у меня все в порядке. Потом началась сильная изжога, боли в животе в области желудка и под правым и левым ребрами, опять отрыжка и жидкий стул. Мне посоветовали лечение - ренитидин и омез + диета (овсяная каша, сушки и сухари, иногда кефир 0% жирности) и так 2 недели. Я все сделала, как сказали. Во время приема лекарств изжоги не было и болей в желудке тоже. Как только перестала пить лекарство опять появилась изжога и все остальное. Сейчас пью аципол и лактофильтрум, боли продолжаются. Что со мной происходит? Не привели ли все мои лечения к осложнениям? И что нужно проверить, какие процедуры сделать, к кому обратиться?
Врач - гастроэнтеролог - Надежда Михайловна Павлова
Врач - гастроэнтеролог Надежда Михайловна Павлова
Уважаемая Елена, для того, чтобы ответить на Ваши вопросы, необходим осмотр и анализ Ваших предыдущих обследований и схем лечения. Это возможно только на приеме. Не думаю, что проводимое лечение привело к развитию осложнений, просто у Вас есть хронические заболевания, которые нуждаются в терапии (может быть более длительно, чем Вы применяли). Приходите на консультацию (расписание приема), постараемся Вам помочь.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна