вопрос № 33355

14.06.2006 Денис, 21 год , Уфа
Где-то 8 месяцев назад, при эрекции заметил в сперме желтые сгустки, до этого она была нормальная, да еще часто в туалет по маленькому бегал. Я пошел к урологу и сдал мазок. Результат был неутешительный: трихомониаз. Прошел курс лечения, повторный анализ показал, что все нормально. После этого, примерно 2 месяца, сперма была нормальной. Сейчас она такая же, как раньше. Скажите, возможен ли рецидив этой болезни (первый раз подхватил) или это что-то другое, и если не лечить, к чему это приведет?
Врач-уролог - Данил Владимирович Хромов
Врач-уролог Данил Владимирович Хромов
Возможен рецидив ранее перенесенной инфекции, но, возможно, инфекция и другого воспалительного характера, что обуславливает Ваши жалобы. Необходима повторная консультация уролога для выявления инфекции и определения тактики лечения. Если проблему не решать, это может привести к хронизации процесса (лечение в этом случае значительно труднее).
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна