вопрос № 33405

15.06.2006 Александр, 34 года , Москва
У меня многолетний гипертрофический ринит и небольшое искривление носовой перегородки. Рекомендована операция. Предпочел бы эндоскопическую, если уж нельзя без нее обойтись. Сколько может стоить такая операция в вашей клинике и сколько времени на операцию (до выписки из клиники) может уйти?
Врач - оториноларинголог - Владимир Алексеевич Дебрянский
Врач - оториноларинголог Владимир Алексеевич Дебрянский
Большинство ЛОР операций в нашей клинике производится в условиях однодневного стационара. Если требуется врачебная помощь более одних суток, пациент госпитализируется в хирургическое отделение. Это влечет за собой дополнительные расходы на пребывание в клинике. Из Вашего письма непонятно, о каком вмешательстве идёт речь, поэтому невозможно определить стоимость лечения и сроки госпитализации заочно. Думаю, рациональней обсудить всё после осмотра и обследования (расписание приема). Можно связаться со мной предварительно по телефону 305-16-59.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна