вопрос № 337

12.12.2001 Лена, 17 лет
У меня прыщи на спине, плечах, лице. Сколько не пытаюсь их вылечить - никак не получается от них избавиться до конца, все время заново появляются. Летом, когда ходила под солнцем, они пропали. Осенью же снова появились. Может мне стоит ходить в солярий? Я понимаю, что это не совсем то, что Вы мне порекоммендуете, но все же скажите, поможет он мне? Как часто и на какое время туда ходить? Спасибо, очень жду ответа!!!
P.S. Не вредно ли будет лечить таким способом лицо?
Врач - дерматолог - Дарья Владимировна Самолис
Врач - дерматолог
В настоящее время существуют весьма эффективные средства для лечения угревой сыпи. Солярий Вам не противопоказан, хотя эффект будет только в незначительном подсушивании угревой сыпи, что, как Вы понимаете, проблему не решит. Если Вы действительно хотите избавиться от этой проблемы, я рекомендую Вам прийти на прием ко мне в часы работы (расписание приема) для дообследования и подбора наиболее эффективных препаратов.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
  • Смотреть вопросы по темам: Угри
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна