вопрос № 34262

08.08.2006 Любовь, 23 года , Москва
4 месяца назад у меня нашли молочницу, папилломы, уреаплазму. Я лечилась в ДНК-Центре, мне назначили процедуры: уколы, таблетки и т.д. Лечилась я долго, особенно антибиотиками. Потом сдала повторный анализ, сказали, что все в порядке. Вот сейчас через 4 месяца опять тот же невыносимый зуд, что на стенку лезешь. Неужто нет выхода в лечении молочницы? Я прошла такое лечение и отдала столько денег. Хотелось бы найти специалиста, а не тех, кто будет деньги качать. И есть ли настоящий способ избавиться от нее. Моего молодого человека тоже лечили, причем вдвойне сильней чем меня. И почему после такого лечения целенаправленного все повторяется?
Врач-гинеколог хирург, заведующий отделением гинекологии - Дмитрий Анатольевич Запорожцев
Врач-гинеколог хирург, заведующий отделением гинекологии Дмитрий Анатольевич Запорожцев
Кандидоз влагалища может рецидивировать. Для профилактики рецидивов необходимо исключить дисбактериоз кишечника, а при наличии его обратиться к гастроэнтерологу (расписание приема).
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна