вопрос № 34287

09.08.2006 Ирина, 34 года , Когалым
У меня несколько раз в день идет кровь носом. Обычно, когда я еду в машине в отпуск на Украину, в отпуске идет кровь каждые 2 часа. Обратно ехали в машине на север, также шла кровь еще большими порциями и чаще. Давление в основном 120/60, но бывает и повышается. Кровь идет только из одной правой ноздри. Не знаю, к какому врачу обратиться. И вообще, с чем это связано? Свертываемость крови у меня плохая, с трудом делали уколы в вену. Пожалуйста, подскажите, к какому врачу обратиться и какие нужно сдавать анализы.
Врач - оториноларинголог - Светлана Валерьевна Рябова
Врач - оториноларинголог
Здравствуйте, Ирина! Вас обязательно должен осмотреть ЛОР-врач (расписание приема). Возможно, проблема связана с дефектом сосуда на перегородке носа или кровоточащим полипом. Но также обязательно обследование крови: клинический анализ крови, гемосиндром, коагулограмма, липидный профиль. Эти анализы должен оценить терапевт (расписание приема), при необходимости он направит вас к гематологу (расписание приема). Удачи Вам и скорейшего разрешения проблемы.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна