вопрос № 3471

28.05.2003 Дмитрий, 31 год
У меня периодически возникают боли в пояснице с правой стороны и в копчике. Не сказать, что невозможно или трудно двигаться, наклоняться, боль скорее мешающая, дискомфортная. В то же время, при хорошей нагрузке, например, бегом без передышки подняться по длинному эскалатору в метро или на высокий холм, боль не только не мешает, но исчезает. Хотя, при глубоком наклоне вперед в положении сидя появляются небольшие болевые ощущения. Консультировался в Вашей клинике у врача-невропатолога, делал рентген поясничного отдела, но ничего найдено не было. Что у меня может быть? Может следует показаться врачу-вертебрологу?
Врач-мануальный терапевт, вертебролог - Леонид Александрович Серебро
Врач-мануальный терапевт, вертебролог Леонид Александрович Серебро
Разумеется, я приглашаю Вас на консультацию (расписание приема). Вполне вероятно, что Вам будет предложено дообследование. Подобные болезненные проявления могут указывать на различные заболевания - травму копчика, нарушение движения в крестцово-подвздошном суставе, спазм запирательной мышцы, начало деструкции дисков. Поэтому я рекомендую Вам обратиться к нам в Центр для очной консультации со специалистом.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна