вопрос № 35282

03.10.2006 Полетаева И.В., 29 лет , Москва
Моей бабушке 77 лет, при обследовании в больнице у нее нашли камни в желчном пузыре - сказали, нужна операция. У нее больное сердце (был инфаркт 4 года назад)+ гипертония + сахарный диабет. Возьметесь ли Вы за такую больную? Я так понимаю, что с таким набором болезней и в таком возрасте полостная операция под общим наркозом ей совсем не подходит. Сколько в вашей клинике стоит удаление камней, какие обследования ей надо предварительно пройти и к какому лучше врачу обратиться? Сколько будет стоить консультация + УЗИ?
Врач-хирург, заведующий хирургической службой ЦЭЛТ - Юрий Анатольевич Прохоров
Врач-хирург, заведующий хирургической службой ЦЭЛТ Юрий Анатольевич Прохоров
Для решения вопроса об оперативном лечении Вашей бабушки необходимо показать ее хирургу нашей Клиники (расписание приема). Консультация стоит 1980 рублей. На консультацию желательно прибыть, имея с собой медицинский архив, данные последних обследований. О необходимых дополнительных методах обследования Вы узнаете на консультации. Стоимость операции не менее 42000 рублей.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна