вопрос № 35646

19.10.2006 Инна, 34 года , Шэньян
Александр Владимирович, добрый день! Мы с мужем временно проживаем в Китае (длительная коммандировка), русскоговорящих врачей нет, а китайским не очень то и доверяем, сказывается опыт лечения и диагностики. Поэтому в первую очередь всегда стараюсь проконсультироваться в вашей клинике. Нашему сыну 8 мес., правое яичко вдвое больше левого, как будто опухшее. Беспокойства у ребёнка не вызывает. В верхней части как будто бы присутствует небольшая синева, которая поднимается вверх при надавливании на яичко снизу. У меня подозрение на водянку яичка. Что это ещё может быть? В Россию вернёмся только через год, а может и два.
Врач-детский хирург - Александр Владимирович Комиссаров
Врач-детский хирург
Уважаемая Инна, судя по Вашему описанию, у ребенка сообщающаяся водянка оболочек правого яичка. Когда вернетесь в Россию, обязательно покажитесь хирургу, может встать вопрос об оперативном лечении в плановом порядке.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна