вопрос № 368

06.12.2001 Антонина, 26 лет
Я принимаю препарат "Мерсилон" в течение года. Мне необходимо сдать следующие анализы: маммографию и печеночные пробы (моим врачом-гинекологом стала Шульга Наталья Валерьевна, благодарю её за помощь и профессионализм). Подскажите, пожалуйста, в какое время работают необходимые мне кабинеты и какова стоимость анализов? Благодарю.
Врач клинической лабораторной диагностики - Светлана Филипповна Леонова
Врач клинической лабораторной диагностики Светлана Филипповна Леонова
Уважаемая Антонина.
Стоимость маммографического исследования составляет 600 рублей. Исследование проводится в кабинете №711 (маммография), который находится на 7-м этаже клиники. Кабинет работает с 9:00 до 18:00 с понедельника по четверг и с 9:00 до 15:00 по пятницам. Прием осуществляется без предварительной записи. Если Наталья Валерьевна не дала Вам рекомендаций по поводу сроков прохождения исследования, то обычно его рекомендуется проходить в период с 5 по 7 день месячного цикла. Биохимический анализ печеночных проб Вы можете сдать только в будни с 9:00 до 12:00, натощак. Стоимость данного исследования - 880 рублей. Обычно результаты исследования бывают готовы примерно в 17-18 часов того же дня. Получить информацию о готовности анализа Вы можете, позвонив по справочному телефону клиники 305-11-72.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна