вопрос № 37676

20.02.2007 Тарасова Ирина Анатольевна, 40 лет , Москва
Надежда Михайловна, я была у Вас на приеме 22.01.2007г. с основными жалобами на неприятный привкус во рту с эпизодами горечи и жжением языка. Ваше заключение: НЭРБ, Хр. гастрит в ст. обострения. НР-. Полипы желчного пузыря. Хр. рецидивирующий холецистит. СРТК. Хеликобактер не выявлен. В назначении: Омез 20мг. 4 нед. + Урсофальк 250мг. 2 раза в день 4 нед., а также анализ на гельминты по методу Чернышовой. К сожалению, я анализ отвезла только вчера. Вопрос такой: я пью таблетки 18 дней, жжение языка не проходит, неприятный привкус во рту остается. Мне прийти к Вам на прием за дополнительными назначениями, или, может быть, пока готовится результат на гельминты, стоит стоит сдать какие-либо анализы, чтобы исключить какие-либо заболевания полости рта или языка?
Врач - гастроэнтеролог - Надежда Михайловна Павлова
Врач - гастроэнтеролог Надежда Михайловна Павлова
Уважаемая Ирина Анатольевна, все-таки советую Вам дождаться результатов анализа кала. Для дополнительных рекомендаций позвоните мне завтра, 21.02.07 по телефону 788-33-88 (добавочный телефон 140).
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна