вопрос № 38058

07.03.2007 Екатерина, 23 года , Москва
Я живу в гражданском браке почти 4 года отдельно от его и моих родителей в его квартире. Мои родители живут далеко от меня, бывают у нас очень редко. Неделю назад мне сделали операцию, по-женски. Мама моя была со мной то время, что я находилась в клинике. Муж ко мне приезжал, все было нормально, но как меня привезли домой, он стал вести себя очень странно. Он практически не общался со мной и моими родителями. Когда они уехали, он собрался и тоже уехал к своим родителям и остался у них ночевать. Мне при этом он ни слова не говорил, не звонил. На следующий день, приехав с работы, он лег спать в другой комнате, со мной не разговаривал. Потом он приехал с работы в 11 часов вечера, сказал, что был на работе и ушел спать. Я не знаю, что мне делать, родители мои ему не хамили, мама моя помогала мне готовить, т.к. я после операции. Что могло произойти я не понимаю. Я его люблю и не хочу потерять, подскажите, что мне делать? Как поступить, как вести себя с ним? Спасибо.
Психолог - Лариса Борисовна Коклеева
Психолог Лариса Борисовна Коклеева
Уважаемая Екатерина! Для того, чтобы понять что-то и сохранить хорошие отношения необходимо, прежде всего, поговорить. Возможно, муж боится, что с Вами после операции что-то не так. Обьясните ему, что с Вами все в порядке, определите время, когда можно иметь сексуальные отношения. Возможно, муж чувствует себя ненужным и присутствии Ваших родителей. Позвольте ему ухаживать за Вами, просите Вам помочь! Удачи в решении проблемы!
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна