вопрос № 38516

02.04.2007 Наталья, 28 лет , Москва
С 1999 года как у меня произошел произвольный выкидыш из-за замершей беременности у меня тем. 37-37,2. Прошла кучу врачей, нашли токсоплазмоз, лечили, но тем. не прошла. Потом я перестала обращать на неё внимание, родила, после родов вроде её больше не было, но в октябре 2006 как то я её опять померила и 37,1 и теперь так и скачет, то есть то нет, вечером обычно нет, а днём чувствую есть и жар такой в лицо, что это и что мне делать?
Врач - гастроэнтеролог - Елена Анатольевна Подистова
Врач - гастроэнтеролог Елена Анатольевна Подистова
Уважаемая Наталья! Для исключения воспалительного процесса Вам следует провести обследование - сдать клинический анализ крови и мочи, выполнить УЗИ органов брюшной полости, почек, щитовидной железы, рентгенографию органов грудной клетки (легких), очно проконсультироваться с терапевтом (расписание приема) и неврологом (расписание приема). Причиной длительного небольшого повышения температуры может быть и расстройство вегетативной нервной системы (так называемый термоневроз). При желании Вы можете пройти обследование в нашем Центре, многоканальный телефон справочной службы - (495)788-33-88.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна