вопрос № 38574

04.04.2007 Лиза, 21 год , Москва
У меня такая проблема: еще 6 февраля очень замерзли ноги, а именно коленки. На утро 7 февраля почувствовала сильную боль в коленке на левой ноге справа (если я смотрю на коленку, то от меня место боли будет на левой ноге, справа от надколенника на сгибе ноги). Причем сильная боль возникала только при нажатии на больное место, при ходьбе вроде не болело, точно не помню. Но боль была еще и ночью, т.е. я чувствовала каждый свой поворот ночью. Мазала мазью Траумель больное место около 2-х недель, боль стала стихать. До сих пор мажу 2 раза в день. Сейчас чувствую блокировку колена болью при физических упражнениях, т.е. при ходьбе, беге, подъеме по лестнице ничего не болит, а вот когда выгибаю колено во внутреннюю сторону, возникает сильная боль. На что по Вашему похожи такие симптомы? Это очень страшно? Чем может грозить такая боль в коленке? Что это? К врачу я поеду только 16, а пока очень хочется послушать Ваше предположение по поводу моих жалоб. Я понимаю, заочно ставить диагноз Вы не можете, но все же, помогите, пожалуйста, развеять мои страхи до похода к врачу. Очень переживаю и боюсь!
Врач травматолог-ортопед, заведующий службой малоинвазивной травматологии и ортопедии - Виталий Семенович Марина
Врач травматолог-ортопед, заведующий службой малоинвазивной травматологии и ортопедии
Лиза! Бояться не надо, к врачу все-равно необходимо идти. Начните с ревматолога и ортопеда. Извините, на другие вопросы могу ответить только после визуального осмотра. Тем более, что Вы живете в Москве. Приезжайте (расписание приема).
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна