вопрос № 38643

09.04.2007 Наталья, 30 лет , Украина
Моему ребёнку 4,6 года. Почти четыре месяца назад он ударился с разбегу об унитаз. Верхние резцы стали шататься, один надкололся. Мы сходили к стоматологу на следующий же день. Врач сказала, что ничего, мол, страшного, укрепятся. Но постепенно зубки начали сереть. Это не налёт, он не счищается. Недавно сходили в больницу, нам предложили сделать снимок. Но неудалось, т.к. ребёнка от этой процедуры всё время рвёт. Что Вы нам посоветуете? Можно ли их оставить до выпадения, как посоветовал нам врач? Спасибо.
Врач - детский стоматолог - Марина Леоновна Бельфер
Врач - детский стоматолог
Здравствуйте, Наталья! То, что зубы потемнели - плохой признак. Могут пострадать зачатки постоянных зубов. Надо или удалять их, или лечить. Решить этот вопрос лучше после рентгеновского снимка. Если у вас есть возможность, приезжайте в нашу Клинику. Уверяю Вас, и снимок, и лечение у нас получится.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Круглосуточно
    (кардиология, лучевая диагностика)
График работы справочной службы:
  • Круглосуточно
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна