вопрос № 39032

20.04.2007 Елена, 31 год, Москва
Ребенку 2,7 г. В больнице поставили диагноз - надозная эритема, вызванная аденовирусом и парагриппом. Лечили антибиотиком + гормон. После выписки на след. день высокая Т-38,5 и не может наступить на ногу, на которой и была шишка с синяком. Что бы это значило?
Врач - педиатр (ООО
Врач - педиатр (ООО "Лечебное дело")
Здравствуйте! Вам необходимо проконсультировать ребенка у детского инфекциониста, детского иммунолога для назначения необходимого обследования и лечения.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.

Смотреть вопросы по темам: Детские болезни, Эритема

Все ответы Садовниковой Татьяны Геннадьевны на вопросы конференции

Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.