вопрос № 39346

07.05.2007 Кристина, 18 лет , Luckau
Здравствуйте! 10 лет назад мне поставили диагноз: хронический гастродуоденит. Немного позже ещё один: умеренные застои в желчном пузыре. Через несколько лет застои в желчном пузыре прекратились. 3 года назад, когда мы переехали в Германию, у меня началась рвота по утрам. Приблизительно месяц каждое утро меня рвало желчью. Потом я пошла к врачу. Он выписал мне таблетки. Потом мне сделали зондирование и снова выписали таблетки для желудка. Через некоторое время у меня снова начались боли в области печени и желчного пузыря. Сделали узи. Ничего нет, всё хорошо. Боли не прекращались. Сделали ещё раз узи. Снова ничего не обнаружили. Вчера утром меня снова вырвало желчью, только уже с каплями крови. Сейчас у меня боли в области печени и желчного пузыря, желудка и поджелудочной железы. Посоветуйте мне пожалуйста, что мне делать и что можно и нужно есть. Если лечить самой, то чем?
Врач - гастроэнтеролог - Елена Анатольевна Подистова
Врач - гастроэнтеролог Елена Анатольевна Подистова
Здравствуйте, Кристина. Советую Вам выполнить гастроскопию. Самой лечить не надо, неизвестно, что. Причиной рвоты и болей в животе может быть не только болезнь желудка, но и некоторые другие состояния, в том числе неврологические. Поэтому без консультации врачом не обойтись.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна