вопрос № 39506

25.05.2007 Марина, 29 лет , Владимир
Здравствуйте! Уменя вопрос к психологу. Мне 29 лет. Сейчас нахожусь на 24 недели беременности (это первая беременность). По результатам УЗИ все хорошо, кроме "пола ребенка" - это мальчик. Я с детства мечтала о девочке и в начале беременности была уверена, что у меня будет только девочка. Но после УЗИ мое отношение к ребенку резко изменилось. Я не то чтобы его не люблю, просто как-то ровно. Я очень растроена (плачу целыми днями). Может быть Вы сможете чем-то мне помочь. Спасибо.
Психолог - Лариса Борисовна Коклеева
Психолог Лариса Борисовна Коклеева
Уважаемая Марина! Для Вашего малыша Вы сейчас - весь мир. Такой важной и значимой Вы еще никогда не были. Произошло чудо, недоступное многим парам, - Вы ждете малыша. Гордитесь и наслаждайтесь этим сейчас, на будущее планируйте девочку. Занимайтесь спортом (в меру), слушайте хорошую музыку, гуляйте, пусть муж балует Вас, а Вы - малыша. Говорите с сыном, пойте ему песни (он все слышит!), ему так нужна ваша любовь! Гордитесь, двигайтесь, становитесь мамой заботливой, и слезы исчезнут. Всего доброго и светлого!
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна