вопрос № 40237

26.06.2007 Злата, 28 лет , Баку
19.07.2007 мне был сделан мини-аборт на сроке до 3-х недель. Абот провели без наркоза. Боль была адская. И врач 3-4 раза входила в шейку матки. После сказала, что все чисто и прописала но-шпу по таблетке 3 раза в день - 3 дня. Я пила но-шпу в течение 2 дней и потом стала чувствовать, что меня тошнит после таблеток и перестала их принимать, тошнота прошла. Первые три дня были коричневые мажущие выделения, на 5 день они практически прекратились, ничего не болит, чувствую себя хорошо. НО! Грудь как болела и была опухшая при беременности, так и осталось. Сегодня уже 5 день. Что происходит? Никаких антибиотиков и лекарств врач мне не прописала. Да, и перед абортом мне взяли мазок, через 3 дня после аборта сообщили что лейкоциты 25-30, дрожжевой грибок в небольшом кол-ве, никаких инфекций перед. половым путем нет. Подскажите, пожалуйста, что делать и что со мной?
Врач-гинеколог - Наталья Валериевна Шульга
Врач-гинеколог Наталья Валериевна Шульга
Нужно сделать УЗИ и провести курс лечения по поводу кольпита для профилактики развития эндометрита.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна