вопрос № 40312

04.07.2007 Алексей, 25 лет , Ростов-наДону
Нужет совет специалиста. Мне предложили работу в Танзании (на побережье Индийского океана). Но дело в том, что у меня бр.астма уже как 10 лет. Кроме того аллергия на полевые травы, домашнюю пыль и прочее. 4 года назад работал в Турции в течение полугода, проблем с пребыванием не было. Чувствовал себя замечательно в течение 1 года. Потом снова началась аллергия и астма дала о себе знать. Скажите, стоит ли мне ехать в эту страну. Заранее благодарен.
Врач-аллерголог - Оксана Вениаминовна Шундева
Врач-аллерголог Оксана Вениаминовна Шундева
Вам известно, что при наличии аллергического заболевания необходимо постоянно соблюдать гипоаллергенный режим, контролировать аллергический процесс фармпрепаратами, поэтому, выяснив условия проживания и характер работы, можно самостоятельно сделать логические заключения. Что касается сезонного аллергического процесса, то, уточнив особенности флоры, Вы также сделаете для себя правильные выводы.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна