вопрос № 40451

13.07.2007 Бэла, 38 лет , Владикавказ
В 2004 году по результатам компьютерной томографии мне поставили диагноз: КТ признаки асимметричной внутренней гидроцефалии. Через год МРТ-исследования показали: Мр-признаки расширенных периваскулярных пространств, постишемическая киста правого полушария. УЗИ щитовидной железы показало фиффузные изменения. Есть небольшой недостаток кальция. Волосы на макушке заметно поредели. Может ли это как-то связано с приемом Кеторола до 8 таблеток за два дня при менструальных болях. Половой жизнью не живу. Какое лечение необходимо? Возможна ли при таких обстоятельствах беременность?
Врач-ангионевролог, руководитель службы "СТОП-Инсульт" - Евгений Алексеевич Широков
Врач-ангионевролог, руководитель службы "СТОП-Инсульт"
Уважаемая Бэла! По представленным Вами данным можно предполагать нестабильность артериального давления. На какой основе возникли мелкоочаговые изменения мозга в молодом возрасте - неясно. Думаю, что на первом плане гормональная дисфункция, которая требует наблюдения у эндокринолога.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна