вопрос № 40529

26.07.2007 Людмила, 21 год , Москва
Здравствуйте! Может Вы мне поможете придти в норму... Проблема вот в чем. Я всегда очень боялась забеременеть вне брака. С молодым человеком встречаюсь более 1,5 лет, в отношениях все хорошо. И вот, я забеременела. Он мне сразу предложил подать заявление в ЗАГС. Заявление подали, но радости от предстоящего я совсем не испытываю, ни от предстоящей свадьбы, ни от беременности (срок 3-4 недели). Очень переживаю, постоянно слезы на глазах, постоянно мысли о том, что обо мне подумают друзья, знакомые...
Психолог - Лариса Борисовна Коклеева
Психолог Лариса Борисовна Коклеева
Здравствуйте, Людмила! Вам сейчас необходимо понять, что есть главное на свете - Вы, любимый человек, ребенок. И есть остальной мир. Что важнее? Переключитесь на радость и важность момента, занимайтесь спортом и своим здоровьем. Если что-то не получается, приходите на прием, буду рада помочь Вам (расписание приема).
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна