вопрос № 40729

06.08.2007 Марина, 46 лет , Санкт-Петербург
В принципе я считаю себя здоровой, закаляюсь, делаю зарядку. Лет в 40 у меня были проблемы с поджелудочной железой, потом всё пришло в норму. На днях вернулась с дачи и не смогла выйти на работу: температура 35,5, нет совершенно сил, сильно болела голова, казалось, что пойдет кровь из носа, и какое-то внутреннее дрожание. Три дня отлежалась, поспала, голова перестала болеть, а температура не повышается. Днём максимум 36,1, а утром 35,5, усталость. Посоветуйте, что это и как бороться. С уважением ,Марина.
Врач - терапевт - Светлана Александровна Береговская
Врач - терапевт
Уважаемая Марина. Только по жалобам диагноз поставить невозможно, необходим осмотр врача. Рискну предположить, что у Вас есть проблемы с щитовидной железой. Иногда, при недостаточной ее функции, бывает пониженной температура тела. Но это лишь предположение. Я думаю, неплохо обратиться к врачу общей практики, или терапевту, который Вам поможет. Надеюсь, что в Санкт-Петербурге врачи есть. А хотите, приезжайте к нам в Москву. Будем обследовать, и если необходимо - лечить.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна