вопрос № 40968

20.08.2007 Владимир, 33 года , Ейск
Несколько лет назад, в течении ряда лет, время от времени приходилось обращаться к хирургу. Какая-то инфекция вызывала воспаления и нарывы. Мне помогли. К сожалению, сейчас не могу вспомнить, как назывался препарат, которым меня лечили. Могу сказать, что это был иммуноглобулин, ампулы с сухим порошком. Мне так же говорили, что это пивные дрожжи, в которые введен ген человека. Делали три капельницы, очень подолгу по времени, около часа. Разводили каким-то препаратом со станции переливания крови. Ампулы стоили около 500 рублей каждая. Обьяснялась цена несерийным производством. Заказывали через аптеку из Питера. Это все, что могу вспомнить. Мне помогло. Сейчас этот препарат необходим другому человеку. Остальное все перепробовали, не помогает. Предварительно, у него золотистый стафилококк. Помогите сориентироваться, чем меня лечили, так как с прежним врачом связаться не имею возможности.
Врач - трансфузиолог, заведующий кабинетом экстракорпорального очищения крови - Андрей Леонидович Звонков
Врач - трансфузиолог, заведующий кабинетом экстракорпорального очищения крови
К сожалению, я не могу Вам сказать, какой препарат Вы забыли, комплексы иммуноглобулинов сейчас выпускают разные фирмы. Советую Вам обратиться на сайт фармфирмы Байер.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна