вопрос № 41434

19.09.2007 Yury, 56 лет , Moscow
У меня диагностирована липома в задней области шеи в настоящее ремя 3х3 см (год назад -2,6х2,8 см). К какому конкретному хирургу, который более знаком с этой анатомической областью следует записаться на операцию? Когда это лучше сделать (я еду в отпуск на КМВ 07 октября), т.е. до отпуска или после; 3.Сколько времени необходимо на заживление? Примерная стоимость операции (включая необходимые исследования)? Могу ли я выбирать шовный материал, с тем, чтобы шов (послеоперационный рубец) был минимально заметным.
Врач-онколог, маммолог - Игорь Владимирович Солдатов
Врач-онколог, маммолог
Вам нужен специалисты по опухолям головы и шеи. Вы можете прийти на прием в наш Центр к онкологу (расписание приема). На заживление после операции уходит от 7 до 10 дней (если нет осложнений). Если операция выполняется под местной анестезией стоимость около 13000 рублей, в стационаре под общим обезболиванием - 38000рублей. Предоперационное обследование может быть выполнено амбулаторно. Шовный материал можно выбрать, мы стараемся выполнять косметически незаметные швы. Что же касается сроков выполнения операции - на этот вопрос можно ответить только после осмотра. Приходите в наш Центр, с удовольствием поможем Вам.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна