вопрос № 4163

14.07.2003 Оксана, 17 лет
Меня год назад начали мучить боли в крестце, оказалось, эти боли от воспаления придатков матки. Делала УЗИ, нашли какую-то жидкость в малом тазу. Через несколько дней пошла в другую поликлинику, тоже сделала УЗИ, выяснилось, что слева имеется образование в 30 мм, в/капсула гладкая, контуры четкие. Врач сказал, что это киста. В заключении написали: не исключен хр. воспалительный процесс придатков справа. Делала уколы, пила Лимфосан. Спустя некоторое время все прекратилось, но возобновилось вновь, опять сделала УЗИ: тоже самое образование и не исключена опухоль. Но врач на осмотре сказал, что все нормально, никакой опухоли и кисты нет. Сейчас снова возникли боли внизу живота. Что у меня?
Врач-гинеколог - Наталья Валериевна Шульга
Врач-гинеколог Наталья Валериевна Шульга
Корректно ответить на Ваш вопрос может только наблюдающий Вас врач-гинеколог. Что же касается кисты, то она могла самостоятельно рассосаться, поэтому нет ничего удивительного в том, что один врач обнаружил кисту, а второй ее не увидел. Испытываемые болевые ощущения внизу живота могут быть вызваны хроническим воспалительным процессом в придатках, который требует соответствующего лечения.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна