вопрос № 41851

08.10.2007 Денис, 25 лет , Москва
Длительное время имеются проблемы с лицом. Возникают большие подкожные прыщи, которые в большинстве выходят наружу в виде белой жидкости. Прыщи болезненные до выхода. Диагноз поставили - клещ железняк (могу ошибаться в названии). Также явное ослабление иммунитета (стал чаще болеть, кожные заболевания иногда появляются типа дерматита). Порекомендовали сделать аутогемотерапию. Но у них (кожно-венерологический диспансер) не делают такую процедуру. Направить куда-либо не смогли. Подскажите, пожалуйста, возможно ли эту процедуру сделать в Вашем центре, и сколько это будет стоить с учётом приёма и других предварительных иследований. Возможно есть другие, более действенные методы лечения? Сил нету больше смотреть на себя в зеркало и ощущать боль на лице.
Врач-иммунолог - Галина Ильинична Костина
Врач-иммунолог
Уважаемый Денис, в нашем Центре можно сделать все, что Вас интересует. Все цены, в том числе стоимость консультаций, анализов (иммунограмма обшая, интерфероновый статус), курсового лечения методом аутогемотерапии Вы найдете в прайсе клиники на сайте в разделе стоимость услуг. Приглашаю Вас на консультацию (расписание приема), буду рада помочь Вам.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
  • Смотреть вопросы по темам: Угри
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна