вопрос № 42226

31.10.2007 Елена, 48 лет , Жуковский
Помогите, пожалуйста, определиться, что делать дальше. Обратилась к врачу по поводу тахикардии, отправили к кардиологу, диагноз кардиолога - синусовая тахикардия, ср. за сутки - 98 в мин., макс - 145. Затем отправили на узи щитовидки - изменений не выявлено, единичные мелкие кистозные включения, кровь на гормоны: Т3-1,314; Т4-16,11; ТТГ-4,008, антитела к ТТГ-50,00. Затем послали на ЭЭГ - легкие общемозговые изменения БЭАМ ирритативного х-ра. Дисфункция межэнцефальных структур г.м. Анализ 17КС-сут.диурез 1,500 референтные значения-0,800-2,500. 17КС в моче результат - 19,1, референтные значения 6,4-18,0. И наконец ФСГ-53,3; Тестостерон-0,842; Кортизол-20,3. И при всем при этом я поправилась за год больше чем на 10 кг. Спорт исключен: сердцебиение (я помираю), может приехать на прием? Посоветуйте, что делать дальше?
Врач - терапевт - Светлана Александровна Береговская
Врач - терапевт
Уважаемая Елена! Я думаю, есть смысл для очной консультации специалистов: терапевта (расписание приема), эндокринолога (расписание приема), невропатолога (расписание приема), возможно необходимо будет сделать кое-какие обследования. Приезжайте, необходимо заранее записаться к специалистам.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна