вопрос № 43705

05.02.2008 Ольга, 39 лет , Москва
У меня хронический гастродуоденит, рефлюкс-эзофагит, кишечная метаплазия (если можно, скажите, на сколько это опасно для жизни). Пролечилась от НР, но все равно боли в желудке время от времени беспокоят, появился кожный зуд, покраснение ладоней. Сдала анализ на печеночные пробы - все в норме, что мне делать, как лечиться дальше, от этой желудочной боли уже устала. Когда мне удалили желчный пузырь в 2004 г., мне говорили, что про гастрит я забуду, а получилось все наоборот. Если раньше обострения у меня были весной и осенью, то теперь почти постоянно.
Врач - гастроэнтеролог - Елена Анатольевна Подистова
Врач - гастроэнтеролог Елена Анатольевна Подистова
Уважаемая Ольга, причиной боли в области желудка может быть не только гастрит. Для ответа на Ваши вопросы необходимо проанализировать подробные данные обследования (а не только заключения) и проведенное ранее лечение. Надо уточнять диагноз, причину болей. Возможно, не все ресурсы лечения использованы. Мы готовы обсуждать это вопросы подробно во время консультации. Приходите на прием (расписание приема), возьмите все данные предыдущих исследований, постараемся Вам помочь.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна