вопрос № 44519

21.03.2008 Валерий, 42 года , Нидерланды
Меня интересует информация, касающаяся ЛОР удаления кисты гайморовой пазухи. Какова стоимость подобной операции, как она делается, эндоскопически через нос или разрез под губой. Т.к. живу я не в Москве, мне нужно знать также ориентировочное время, которое мне нужно будет затратить, начиная от записи на прием и до окончания всех процедур.
Врач - оториноларинголог - Владимир Алексеевич Дебрянский
Врач - оториноларинголог Владимир Алексеевич Дебрянский
Хирургический доступ в гайморову пазуху для удаления кисты зависит от её локализации. Для определения оной нужно оценить данные компьютерной томографии околоносовых пазух. На уточнение диагноза нужно немного времени, для подготовки к операции нужно стандартное предоперационное обследование (это может занять 2-3 дня). Цены есть на нашем сайте. Пребывание в клинике - от 1 до 5 дней. Послеоперационный период (желательный период пребывания в Москве после операции) - 2 недели. Приезжайте (расписание приема).
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна