вопрос № 44988

08.04.2008 Мадина, 22 года , Москва
Мне двадцать два года и я очень волнуюсь относительно того, есть ли у меня проблемы с сердцем - меня беспокоят болевые ощущения в области левой груди (иногда болит и лопатка), правда, около двух месяцев назад я сильно ударилась как раз левым боком и теперь, когда трогаю у себя под левой подмышкой, чувствую довольно острую боль. Кардиограмму снимала почти неделю назад, она показала, что всё в норме... Подскажите, пожалуйста, быть может у меня межрёберная невралгия? И может ли кардиограмма измениться за неделю? До того, как я ударилась, у меня не было никаких болей в области левой груди. Давление у меня не повышенное, скорее слегка пониженное, одышкой и головокружением не страдаю... Но тем не менее я очень нервничаю по поводу того, что это болит сердце... Очень жду вашего ответа!
Врач-невропатолог - Лариса Вагановна Новикова
Врач-невропатолог Лариса Вагановна Новикова
Уважаемая Мадина, у Вас действительно признаки межрёберной невралгии. Необходима очная консультация невролога для назначения лечения (расписание приема) .
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна