вопрос № 46256

11.06.2008 Елена, 45 , Пермь
У меня крапивница с февраля месяца 2008г. Врач назначал мне лечение - уколы разные, капельницу делали, сдала различные анализы. Анализы все хорошие, УЗИ печени и поджелудочной железы тоже в норме. Когда я приняла все назначенное лечение и мне ничего не помогло, то врач назначил мне принимать таблетки "Эриус" и "Полисорб", которые я до сих пор пью. Но крапивница не проходит, волдыри все также высыпают на коже. Посоветуйте, как можно вылечиться.
Врач-аллерголог - Оксана Вениаминовна Шундева
Врач-аллерголог Оксана Вениаминовна Шундева
Причины, вызывающие появление крапивницы, самые разнообразные (многофакторное заболевание). Главная задача врача - найти истинную причину дерматита в каждом конкретоном случае. Бывают варианты крапивницы с неизвестой этиологией, такую крапивницу называют идиопатической. Если найдена причина заболевания, то адекватная терапия приносит успех с первых дней лечения недуга. Постарайтесь обратиться к другому специалисту, посетите аллерголога, гастроэнтеролога, постарайтесь проанализировать причинные факторы крапивницы, исключите паразитарную инвазию.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна