вопрос № 465

23.11.2001 Ирина, 25 лет
Может быть не по адресу, но не знаю, у кого еще попросить совета. Где-то месяц назад стала "теплеть" нога. Попробую объяснить: внезапно ощущается тепло в правой ноге в области икры, но ближе к боковой наружной части голени. Как будто приложили грелку или что-то теплое именно к этому месту. Потом через полминуты это ощущение исчезает... Повторяется несколько раз в день. Что бы это могло быть? Внешне никаких изменений не замечено, проблем с венами никогда не было ни у меня, ни у родственников...
Работа сидячая, может быть что-то с венами и сосудами? Что делать? Может чем-то помазать или массаж поделать какой-нибудь? Спасибо заранее за ответ.
Врач-мануальный терапевт, вертебролог - Леонид Александрович Серебро
Врач-мануальный терапевт, вертебролог Леонид Александрович Серебро
Скорее всего, описываемые Вами симптомы связаны с поражением поясничного отдела позвоночника. Однако более точно установить диагноз возможно только после очной консультации. Вы можете записаться ко мне на консультацию по телефону 176-30-70, выбрав удобное для Вас время. Считаю необходимым посоветовать Вам не предпринимать каких-либо попыток самолечения (мази, массаж и пр.) до консультации.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна