вопрос № 46655

02.07.2008 Вера, 30 , Уфа
На сегодняшний день у меня в горле появилось ощущение, что что-то сдавливает и становится тяжело дышать. В то же время проблемы с поджелудочной и печенью. Данное ощущение продолжается уже около 3 недель. Сначала думала, что у меня астма, но сдала все необходимые анализы ее исключили. ЛОР-врач говорит, что проблем нет. Но меня это беспокоит. А еще такое ощущение, когда начинает сильно сдавлиать, что что-то по крови гуляет или какой-то выброс происходит ( при расказе одной женщины подобие у нее было при климаксе). Сдала анализы на гармоны щитовидки, но они делаются долго. Одни знакомые сказали, что это может быть шейный остеохондроз, а я переживаю что м.б.что-нибудь другое. И еще забыла сказать, что при этом давит на уши.
Врач-невропатолог - Лариса Вагановна Новикова
Врач-невропатолог Лариса Вагановна Новикова
Уважаемая Вера,Вам необходимо сделать УЗИ щитовидной железы, рентгенограмму шейного отдела позвоночника с функциональными пробами, ЭЭГ. С этими данными нужно очно проконсультироваться с неврологом.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна