вопрос № 46789

07.07.2008 Андрей, 31 , Талдыкорган, Казахстан
У меня на узи обнаружили множественные камни обоих почек до 6-8: в левой почке крупных два - 6.8 мм, 8.7 мм, и в правой крупных три - 6.5 мм, 6.7 мм, 6.5 мм. Три года назад у меня вышел камень 5 мм, он был сантиметровый, но растворился от диеты и приемов лекарств: блемарен, толокнянка, цистон. Ставили диагноз - мочекислый диатез, камни были ренгеннеготивные ураты. Ныне по анализу мочи ставят соли оксалатов++, можно ли у вас сделать дробление камней, сколько это будет стоить для жителя Казахстана, возможно ли стационарное лечение? Тут указана в ответе на один вопрос цена в 25 тысяч рублей, только не указано что в эту цену входит, дробление скольких камней в скольких почках и т.п. С моего города только долететь до Москвы обойдется примерно в 20 тысяч (без проживания), поэтому, будте добры, укажите примерную цену за все услуги (стационар, обследование, дробление), чтобы мне знать, могу ли я себе это позволить и сколько для этого нужно денег.
Врач уролог-андролог - Дмитрий Леонидович Перепечай
Врач уролог-андролог Дмитрий Леонидович Перепечай
Уважаемый Андрей! Проведение дробления камней у нас возможно. Один сеанс дробления стоит у нас 35000 руб, в том числе для жителей Казахстана. В эту сумму входит - дробление, пребывание в стационаре в течение суток, услуги анестезиолога, питание, необходимое лечение (лекарственные препараты). Дополнительное пребывание в стационаре (при желании) стоит 5500 руб. в сутки.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна