вопрос № 46947

15.07.2008 Наира, 45 , Москва
Меня 4 раза оперировали, удаляли полипы. 2 месяца назад врач снова обнаружил полип достаточно больших размеров. Полностью закрыто правостороннее дыхание. Очередная операция может оказаться опасным для сердца. Я много слышала о аппарате МЧС и его уникальных свойствах. Подскажите, пожалуйста, способен ли МЧС сократить размеры полипа в несколько раз, может существует другой аппарат с такими возможностями. Мне очень нужен совет.
Врач - оториноларинголог - Владимир Алексеевич Дебрянский
Врач - оториноларинголог Владимир Алексеевич Дебрянский
Уважаемая Наира, к сожалению, я ничего не могу Вам сказать по поводу "аппарата МЧС", мне и моим коллегам не известно об уникальных свойствах его. К сожалению, операция не приводит к излечению, после хирургического лечения полипов носа обычно назначается консервативная терапия для профилактики повторного образования полипов. А Вы принимаете лекарства для предотвращения рецидивов? Если так, то не понятно, почему пришлось делать 4 операции. Приходите на консультацию, готов помочь Вам разобраться в ситуации.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна