вопрос № 46953

18.07.2008 Екатерина, 34 , Москва
Больше месяца назад два пальца (мизинец и безымянный) онемели и потеряли чувсвительность, то же самое произошло и с частью ладони, я испытываю боли по всей левой руке, от плеча и до пальцев, рука теряет силу, не могу поднять стакан с водой. Ходила к невропатологу, назначили Мильгамму и Целебрекс, и обследование в виде рентгена шейных позвонков и локтевого сустава, и ЭМГ. Проколола уколы, пропила таблетки, появилось незначительное облегчение, обседование показало выпрямление физиологического лордоза и унковертебральный артроз С 6-7, а ЭМГ показало атрофирование нервов, причем в левой руке сильно, а в правой в начальной стадии... Невропатолог назначил Мексидол, но у меня плохая переносимость этого препарата и я прекратила его пить... Наступило значительное ухудшение... Предлагают курс гормональных уколов в нерв, не знаю что делать???? Очень страшно. А еще у меня часто воспаление тройничного нерва, до вызовов скорой помощи боли доходят, может это связано между собой?
Врач-невропатолог - Лариса Вагановна Новикова
Врач-невропатолог Лариса Вагановна Новикова
Уважаемая Екатерина, Вам надо обратиться в специализированный центр нервно -мышечной патологии для установления точного диагноза (телефон 160-95-94, ЦКБ № 2, реабилитационный корпус, Лосиноостровская улица, дом 43).
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна