вопрос № 4748

04.09.2003 Оля, 21год , Новосибирск
Пишу с очень большой просьбой помочь мне, а дело вот в чем: мне гинеколог прописала пить таблетки Спарфло, а при них нельзя находиться долго на солнце, вообще избегать солнца. Я этот момент как-то не учла и получила сильный ожог. Спустя две недели после того, как ожог прошел, у меня появился очень сильный зуд по всему телу. Мне врач выписал Супрастин, Полифепан, я все это пила в течение 10 дней - зуд не прошел, потом я купила мазь Флуцинар. В результате опять ничего не изменилось. Подскажите, к кому мне обратиться?
Врач - дерматовенеролог - Лариса Константиновна Котова
Врач - дерматовенеролог
С одной стороны зуд может быть вызван аллергической реакцией на применяемые Вами лекарственные препараты, с другой стороны, по Вашему описанию нельзя исключить чесотку. Обратитесь повторно к врачу-дерматологу (расписание приема), если диагноз «чесотка» не подтвердится, Вам требуется проведение антигистаминной терапии, которую врач сможет назначить только после очного осмотра.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна