вопрос № 48163

29.09.2008 Алексей, 39 , Москва
Меня беспокоил дискомфорт в верхней области живота, газообразование и плохое переваривание пищи. Потягивания и покалывания иногда отдавались в левую грудь и еще реже - в лопатку. Первое, что я сделал - ЭКГ, там все нормально. А вот УЗИ брюшной полости показало, что увеличены обе доли печени и желчный пузырь на 2/3 заполнен сгустками (без тени) и имеется перегиб. Биохимия без отконений. Врач назначила диету и пропить лекарства (креон, фосфоглив, дюспаталин) и посоветовала обратиться в Ваш Центр. Какие мои действия должны быть и есть ли у меня шанс очистить печень и желчный пузырь?
Врач - гастроэнтеролог - Елена Анатольевна Подистова
Врач - гастроэнтеролог Елена Анатольевна Подистова
Уважаемый Алексей! Ваши действия - приходите на консультацию (расписание приема) , возьмите с собой все данные предыдущих исследований. Если Вы провели назначенное лечение, рекомендую прийти натощак, чтобы можно было при необходимости выполнить УЗИ (или другие исследования) для контроля эффективности лечения. Надеюсь, что шанс справиться с болезнью у нас с Вами есть.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна