вопрос № 49214

18.11.2008 Юлия, 22 , Пушкино
У меня поликистоз, дисфункция, повышен тестостерон, неправильное соотношение ЛГ к ФСГ, остальные гормоны в норме! Гинеколог прописала Диане-35... в аннотации к Диане прочитала, что нельзя их принимать с нарушениями мозгового кровообращения, а у меня внутричерепное давление и вегето-сосудистая дистония, в голове практически всегда как-то мутно... и потом детей у меня нет, а я слышала, что Диане не рекомендуется нерожавшим... Скажите, пожалуйста, как этот препарат может отразится на моей голове и дальнейшей детородной функции?
Врач-невропатолог - Нина Константиновна Мясникова
Врач-невропатолог
Уважаемая Юлия! Вегето-сосудистая дистония, возможно, и проявляется у Вас в результате гормональной дисфункции. Врач гинеколог назначает Вам препарат, чтобы нормализовать Ваш гормональный фон. Если на фоне приема данного препарата Вы почувствовали какое-то ухудшение в своем состоянии, то решите этот вопрос с лечащим врачом. Если вас беспокоят состояния вегетативного характера, не связанные с приемом данного препарат, приходите на прием, решим ваши проблемы. Имеющиеся данные обследования захватите с собой. Нарушение мозгового кровообращения и вегето-сосудистая дистония - это все-таки разные вещи.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна