вопрос № 49561

02.12.2008 Нина, 50 , Москва
У меня грыжа в нижнем отделе позвоночника. При неловком движении произошел мышечный спазм. Какие лекарства посоветуете принимать для облегчения боли? И второе: у моей дочери постоянные боли в голове. К какому врачу нужно обратится и сколько стоит прием? Кстати, адреса, где находится Клиника боли - я не нашла на сайте?
Врач-невропатолог - Нина Константиновна Мясникова
Врач-невропатолог
Уважаемая Нина! Надеюсь, Вы понимаете, что рекомендовать лекарства заочно невозможно. Какие обследования Вы проводили, чтобы говорить о грыже в позвоночнике? Советовать лечение можно только после осмотра и знакомства с данными обследования (МРТ или КТГ позвоночника) и данными Вашей истории болезни. По поводу дочери. Причины головых болей разнообразны. Если Вы не обращались к врачам, то посетите невролога в первую очередь. Первичный прием невролога в нашей клинике стоит 2500 рублей. Приходите, пожалуйста, на прием в нашу клинику, где можно провести все необходимые исследования и консультации других специалистов, если в этом будет необходимость.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна