вопрос № 499

20.11.2001 Никита, 16 лет
У меня сломан один из передних резцов на верхней челюсти, а точнее отломан наполовину и отломан не прямо, а под углом. Я хотел бы узнать, сколько будет стоить поставить фарфоровую коронку (или не знаю какие сейчас используются, чтобы коронка соответствовала цвету зубов). И еще: существует ли у Вас услуга отбеливания зубов и сколько она стоит?
Врач стоматолог - терапевт - Наталья Павловна Коломиец
Врач стоматолог - терапевт
В своей работе мы применяем различные материалы для изготовления коронок, в том числе металлокерамику и керамику. Для начала Вам необходимо будет провести подготовку к протезированию, удаление нерва и пломбировку канала. После этого, по вашему желанию, изготавливается и устанавливается металлокерамическая или керамическая коронка (стоимость коронок от 3000 руб.). Кроме того, мы используем новый способ протезирования зубов - виниры. Винир представляет из себя специальный колпачок, который одевается на переднюю поверхность зуба и защищает его от механических воздействий. Все коронки подбираются нами точно в соответствии с цветом стоящих рядом зубов, для чего в нашем распоряжении имеется специальная цветовая шкала оттенков. Если Вы хотите провести процедуру отбеливания зубов - Вам необходимо провести её до начала работ по протезированию. Отбеливание зубов проводится в нашем отделении за одно посещение и предусматривает снятие зубного камня, собственно отбеливание и покрытие зубов защитным фтор-лаком. Стоимость процедуры отбеливания - 2700 рублей.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна