вопрос № 5018

08.09.2003 Вероника, 17 лет , Валга
У меня серьёзная проблема. Здесь, в Эстонии все варианты решить её уже исчерпаны, и я вынуждена искать помощи и поддержки у всех возможных специалистов. Вот уже 5 лет я нахожусь в инвалидном кресле, в связи с неудачной операцией, которую мне провели в Эстонии в 1998 году. Диагноз был "сколиоз 3-ей степени". Врачи не говорят в чём дело (вероятно, в результате операции был задет нерв), но после операции наступил паралич нижних конечностей. Дальнейшее обследование показало, что спинной мозг не повреждён, но здесь, в Эстонии помочь мне встать на ноги никто не берётся. Полгода назад мне сделали ещё одну операцию, но не в связи в параличом, а в связи с продолжающимися изменениями в позвоночнике. Если раньше я таила надежду, что всё ещё может измениться, то с каждым днём эта надежда умирает. У меня депрессия, я не знаю, как жить дальше, и поэтому ищу специалистов, способных мне помочь.
Врач-мануальный терапевт, вертебролог - Леонид Александрович Серебро
Врач-мануальный терапевт, вертебролог Леонид Александрович Серебро
Рекомендуем Вам обратиться в находящийся в Москве Центр реабилитации последствий травм позвоночника по методу Валентина Дикуля, возможно его специалисты смогут Вам помочь в решении проблемы. Более детальную информацию Вы сможете получить, либо позвонив по справочным телефонам Центра: (095) 324-71-26, 324-62-55, либо написав письмо по адресу: info@dikul.ru.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна