вопрос № 5101

11.09.2003 Таня, 22 года , Москва
Со мной происходит что-то жуткое: пережив за 1,5 года серьезные стрессы, я стала постоянно тянуться к еде. Хочется есть всегда. Я думаю постоянно о еде, переедаю, но все равно продолжаю есть. Я набрала 10 кг. за весь этот период. Денег на квалифицированную помощь врача у меня просто нет. Посоветуйте мне какой-нибудь препарат, приглушающий хотя бы чувство постоянного голода.
Врач - гастроэнтеролог - Елена Анатольевна Подистова
Врач - гастроэнтеролог Елена Анатольевна Подистова
Повлиять на снижение аппетита может препарат Ксеникал, но я не советую Вам принимать этот препарат без назначения врача – это может привести к разнообразным нарушениям в работе желудочно-кишечного тракта. Рекомендуем Вам проконсультироваться с врачом-гастроэнтерологом (расписание приема), который сможет после очной консультации подобрать наиболее оптимальную схему приема Ксеникала. Помимо этого, рекомендуем Вам обратиться к психологу (расписание приема), он сможет разобраться в проблеме возникновения булимии (судя по симптомам, речь идет именно об этом заболевании) и провести адекватный курс лечения.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна